Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

Classement manche

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement manche

Message par regis le Lun 21 Mar 2016, 07:10

Nom - Prénomtotal
1Lefevre Christophe 300
2Lefevre Christophe x260
3Dumont Michel230
4Das Silva Alain216
5Delamotte Gael204
6Lebled Laurent192
7Desprey Xavier180
8Duval Jordan168
9Govin Bruno156
10Cacahuette144
11Ducroq Sabine135
12Conte lucien126
13Libraire geoffrey117
14Moronvalle Mickael108
15Dumeige Stéphane99
16Conte régis90
17Ducroq Magalie81
18Duval Jonathan72
19Lhuillier Christopher63
20Marchand daniel54
21Caron Charles45
22Conte Mickael36
23Ducroq Cecile27
24Lefevre christian18
25Larde Pascal9
26Levert Claude9
27Goret Romain9
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Lun 21 Mar 2016, 07:16

Classement Trimestre


Nom - Prénom




TotalNombre de manche
1Delamotte Gael1321521161222047265
2Ducroq Sabine42250302501357075
3Duval Jonathan19014220098727025
4Govin Bruno112122721901566525
5Conte Régis2506316863906345
6Marchand Daniel152105128172546115
7Duval Jordan7132482151685705
8Lebled Laurent9817290
1925524
9Da silva21491101522165485
10Moronvalle Mickaël56162158561085405
11Lefevre Christophe xav

255
2605152
12Lefevre Christophe
21178
3004993
13Cacahuete721566351444675
14Dumont Michel70754912304525
15Conte lucien10542148281264495
16Libraire Geoffrey12235361321174425
17Lefevre Christian162190607184375
18Caron Charles9156122112454265
19Ducroq Magalie17284677814205
20Conte Mickael21528967363825
21Goslin yves847718132
3114
22Ducrocq Cécile

22049272963
23Martelot José14270
77
2893
24Desprey Xavier

104
1802842
25Carette Loïc28911387
2644
26Goret Romain
112128492174
27Egot Rodolphe

18814
2022
28Dumeige Stéphane632467991995
29Dumeige Similien77
4270
1893
30Levert Claude1472412291765
31Djemian Jonathan


142
1421
32Florent jacky
98
42
1402
33Chamusard

7821
992
34Desprey Alex

84

841
35Lhuillet Christipher



63631
36Dumeige Christian49



491
37lardé Pascal



991
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Lun 21 Mar 2016, 07:32

Joueurs sélectionnés pour le  2 Avril 2016 Manche des Champions

Gael
Sabine
Jonathan
Bruno
régis
Daniel
Jordan
Laurent
Bourvil
Mickael Monronvalle
réponse indispansable
pour les membres qui ne peuvent venir prévenir 48 h a l'avance
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Mar 22 Mar 2016, 04:38

In par contre régis pour les autres au lieu d attendre 1 mois pour rejouer pourquoi t organisés pas une partie privé pour les autres . Ce serait plus sympa?

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Mar 22 Mar 2016, 06:51

gael80110 a écrit:In par contre régis pour les autres au lieu d attendre 1 mois pour rejouer pourquoi t organisés pas une partie privé pour les autres . Ce serait plus sympa?
donne moi une datte le 2 avril Manche des Champions ,le 9 avril le Couscous du Club pour les membres qui vienne pour se retrouver entre joueurs et passez une bonne soirée
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Mar 22 Mar 2016, 06:54

Nan mais en fait nous on fait la manche des champions le 2 mais pour les autres le même jour on devrait organisé une partie privé pour eux . Comme ça toit le monde pourrait venir . Et ça t fera un peu de maille dans la caisse .

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par laurent le Mar 22 Mar 2016, 20:31

in

laurent
Professionnel
Professionnel

Messages : 185
Score du Forum : 2591
Date d'inscription : 21/04/2011

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Mar 22 Mar 2016, 20:50

gael80110 a écrit:Nan mais en fait nous on fait la manche des champions le 2 mais pour les autres le même jour on devrait organisé une partie privé pour eux . Comme ça toit le monde pourrait venir . Et ça t fera un peu de maille dans la caisse .
OK
 mais c'est toi qui t'occupe de tout de A a Z
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par Bouro le Mar 22 Mar 2016, 21:42

in pour jordan et moi pour la manche des champions
avatar
Bouro
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 839
Score du Forum : 3811
Date d'inscription : 15/12/2009
Age : 24
Localisation : Moreuil

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par mkl80 le Mer 23 Mar 2016, 05:48

in  c est a quel heure?

mkl80
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 535
Score du Forum : 3486
Date d'inscription : 20/01/2010
Age : 45
Localisation : montdidier

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Mer 23 Mar 2016, 07:02

mkl80 a écrit:in  c est a quel heure?
20 H a la salle
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Dim 27 Mar 2016, 02:34

Au fait apparemment le 17 avril c est les interclubs du coup faudrait peut être décaler la manche du 16 au 15 le vendredi quoi.

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Dim 27 Mar 2016, 02:35

Mais pas une semaine après c trop long . Enfin c c que j en dis. J décidé pas

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Dim 27 Mar 2016, 02:36

Mais pas une semaine après c trop long . Enfin c c que j en dis. J décidé pas

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par regis le Lun 28 Mar 2016, 05:59

bonsoir,l'inter club est le 24 Avril
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par gael80110 le Mar 29 Mar 2016, 00:26

Ha ok autant pour moi bouro et d autres pensaient que c était l 17 .  Bonne fêtes de Pâques .

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement manche

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum