Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service
anipassion.com

Manche 9 30 Juin

Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Manche 9 30 Juin

Message par regis le Mer 03 Juil 2019, 05:59

Manche 9 30 Juin
 Manche 1manche 2total
Killuk140140280
Nando80140220
Gordini14060200
Padawan10580185
Chrieve30140170
Régiogold14030170
Julien8080160
Gael10545150
Poipoi45105150
Kevin20105125
Gremlins6060120
Toonsssss10105115
regis3080110
Lolo1050105
Tilman6045105
Alain306090
Malo80080
Colombo601070
Bruno452065
Daniel452065
Zouzoute204565
Goupil203050
Doudou102030
Martial03030
regis
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 707
Score du Forum : 4043
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par regis le Mer 03 Juil 2019, 06:00

trimestre 
1Gordini733
2Padawan583
3Chrieve561
4toonsssss547
5Tilman539
6Gremlins528
7Killuk514
8nando492
9Goupil491
10Regiogold439
11Colombo409
12Poipoi364
13Gael307
14Christoph lefevre303
15Kévin297
16Xavier296
17Regis294
18Daniel80292
19MKL272
20Martial271
21Alain262
22Gullit255
23Juju221
24Doudou178
25Protz156
26Bruno149
27Hd18130
28Zouzoute113
29Lolo105
30Malo104
31Cacahuette54
32Jiff50
33Mag6
regis
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 707
Score du Forum : 4043
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par regis le Mer 03 Juil 2019, 06:01

GÉNÉRAL
1Gordini1582
2Padawan1286
3toonsssss1282
4nando1187
5Tilman1128
6Regiogold1084
7Gremlins1077
8Chrieve1065
9Killuk888
10Daniel80885
11Poipoi879
12Goupil870
13Juju778
14Christoph lefevre768
15Regis721
16Hd18708
17MKL674
18Martial605
19Doudou601
20Colombo561
21Alain532
22Zouzoute516
23Xavier481
24Gullit477
25Bruno446
26Protz414
27Lolo408
28Yves401
29Phenix374
30Gael321
31Kévin297
32Cacahuette258
33Malo160
34Belfegore142
35Mag130
36Jiff75
37Nounous65
38Romu34
regis
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 707
Score du Forum : 4043
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par gremlins80 le Mer 03 Juil 2019, 22:51

Ils restent combien de manches ?

gremlins80
Membre Actif
Membre Actif

Messages : 19
Score du Forum : 289
Date d'inscription : 02/12/2018

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par regis le Jeu 04 Juil 2019, 01:18

gremlins80 a écrit:Ils restent combien de manches ?
7 Manches
regis
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 707
Score du Forum : 4043
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par gremlins80 le Ven 05 Juil 2019, 08:03

Ok Régis des que tu connais les dates tu pourras nous les donner . A l'avance merci

gremlins80
Membre Actif
Membre Actif

Messages : 19
Score du Forum : 289
Date d'inscription : 02/12/2018

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par regis le Ven 05 Juil 2019, 19:02

gremlins80 a écrit:Ok Régis des que tu connais les dates tu pourras nous les donner . A l'avance merci
pour la 10 c est le 7 septembre
regis
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 707
Score du Forum : 4043
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Manche 9  30 Juin Empty Re: Manche 9 30 Juin

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum