Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

Classement

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement

Message par regis le Dim 25 Sep 2016, 02:24

Manche 15


NomPoind
1Bruno300
2Laurent260
3michel230
4Charles216
5Romu204
6Jordan192
7Claude180
8lucien168
9Olivier156
10Daniel144
11Geoffrey135
12Mickael Conte126
13Alain117
14Kevin108
15Rodolphe99
16Christopher90
17Christophe lefevre x81
18Pascal72
19Cécile63
20Cacahuete54
21Vince45
22Mickael 36
23Christian17
24Stéphane18
25Similien9
26regis9
27gael9
28jorsé9



avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par regis le Dim 25 Sep 2016, 02:30

trimestre


Nom - Prénom02/07/201624/07/2016
17/09/2016
TotalNombre de manche
1Bruno88220152913008515
2Moronvalle Mickaël24020525021367525
3Cacahuete2051357215546165
4Charles32751321422165975
5Conte Lucien112105172351685925
6Ducrocq Magalie56185215112
5684
7Jordan
1001621051925594
8Cécile8165190122635485
9Dumeige Stéphane18015042152185425
10Marchand Daniel
200
1901445343
11Lebled Laurent
140
1322605323
12Levert Claude1361103571804685
13Geoffrey
2802871354504
14Romu

701622044363
15Olivier
8091981564254
16Similien481501426394125
17Conte Régis80165777094015
18Da Silva Alain1660122771264015
19Duval Jonathan1605010584
3994
20Mickael Conte820514281263815
21Lefevre Christian1243021172273745
22Christophe
75
250
3252
23Ducrocq Sabine
1506349
2623
24Dumont Michel



2302301
25Seb
185


1851
26Christophe xavier

4942811723
27Yves244098

1623
28Martelot José10050

91593
29Egot Rodolphe


56991552
30Christopher64


901542
31Elodie Berger148



1481
32Delamothe Gael72557
91434
33Romain40100


1402
34Jémian
1011214
1363
35Kevin



1171171
36Carette Loïc

847
912
37Pascal



72721
38Lardé Pascal
60


601
39Desprez Xavier

56

561
40Vince



45451
21Bourlon Anthony




00
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par regis le Dim 25 Sep 2016, 02:32

Général



Nom - PrénomTotalNombre de manche
1Govin Bruno214514
2Moronvalle Mickaël199114
3Delamotte Gael171214
4Duval Jordan167313
5Lebled Laurent164611
6Marchand Daniel160412
7Caron Charles158914
8Cécile Harlay158713
9Libraire Geoffrey150814
10Da silva150614
11Cacahuete146114
12Duval Jonathan138714
13Conte Mickael138214
14Conte lucien134914
15Lefevre Christian133214
16Conte Régis132114
17Dumeige Stéphane132014
18Ducroq Magalie126212
19Levert Claude125914
20Lhuillet Christipher12459
21Lefevre Christophe 12137
22Ducroq Sabine119712
23Michel Dumont10929
24Lefevre Christophe xav9658
25Dumeige Similien91112
26Goret Romain80611
27Goslin yves76911
28Carette Loïc76410
29Egot Rodolphe5966
30Chamusard5355
31Desprey Xavier5306
32Martelot José4767
33Olivier4254
34Djemian Jonathan3275
35Florent jacky1883
36Seb1651
37Elodie Berger1481
38lardé Pascal1474
39Kevin1081
40Desprey Alex841
41Dumeige Christian491
42Vince451
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par mkl80 le Dim 25 Sep 2016, 09:32

félicitation  Bruno pour  ta première place    le combats n est pas fini lol!

mkl80
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 535
Score du Forum : 3486
Date d'inscription : 20/01/2010
Age : 45
Localisation : montdidier

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par gentil80 le Lun 26 Sep 2016, 19:05

Bonjour à tous ,je voudrais féliciter léquipe de moreuil pour leur performance de hier .une bonne journée continuée ainsi sa fait plaisir ou membre du clubs.
avatar
gentil80
Très interressant
Très interressant

Messages : 52
Score du Forum : 1783
Date d'inscription : 24/02/2013
Age : 35

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par Cecile ducrocq le Lun 26 Sep 2016, 21:42

Oui excellente journée pour eux hier.

Cecile ducrocq
Interessant
Interessant

Messages : 37
Score du Forum : 611
Date d'inscription : 26/04/2016

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum