Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

Classement 14

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement 14

Message par regis le Lun 19 Sep 2016, 22:33

Manche 14


NomPoind
1Christophe Lefevre250
2Cacahuete215
3Daniel Marchand190
4Christian Lefevre172
5Romu162
6Stéphane Dumeige152
7Charles Caron142
8Laurent Lebled132
9Cécile harlay122
10Magalie Ducroq112
11Jordan Duval105
12Olivier Poisson98
13Bruno91
14Jonathan84
15Alain77
16Régis70
17Similien63
18Rodolphe Egot56
19Sabine49
20Christophe Lefevre xav42
21Lucien35
22Mickael Conte28
23Mickael Moronvalle21
24Jonathan Djemian14
25Loic7
26Geoffrey7
27Claude7
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement 14

Message par regis le Lun 19 Sep 2016, 22:36

Trimestre


Nom - Prénom02/07/201624/07/2016
17/09/2016TotalNombre de manche
1Moronvalle Mickaël240205250217164
2Ducrocq Magalie561852151125684
3Cacahuete20513572155624
4Bruno88220152915514
5Dumeige Stéphane180150421525244
6Cécile81651901224854
7Conte Lucien112105172354244
8Similien48150142634034
9Duval Jonathan16050105843994
10Conte Régis8016577703924
11Marchand Daniel
200
1903902
12Charles32751321423814
13Jordan
1001621053673
14Lefevre Christian12430211723474
15Christophe
75
2503252
16Geoffrey
2802873153
17Levert Claude1361103572884
18Da Silva Alain1660122772754
19Lebled Laurent
140
1322722
20Olivier
8091982693
21Ducrocq Sabine
15063492623
22Mickael Conte820514282554
23Romu

701622322
24Seb
185

1851
25Yves244098
1623
26Martelot José10050

1502
27Elodie Berger148


1481
28Romain40100

1402
29Jémian
10112141363
30Delamothe Gael72557
1343
31Carette Loïc

847912
32Christophe xavier

4942912
33Christopher64


641
34Lardé Pascal
60

601
35Desprez Xavier

56
561
36Egot Rodolphe


56561
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement 14

Message par regis le Lun 19 Sep 2016, 22:46

Général


Nom - PrénomTotalNombre de manche
1Moronvalle Mickaël195513
2Govin Bruno185414
3Delamotte Gael170313
4Cécile Harlay152412
5Duval Jordan148112
6Marchand Daniel146011
7Cacahuete140713
8Da silva140514
9Duval Jonathan138714
10Lebled Laurent138610
11Libraire Geoffrey137313
12Caron Charles137313
13Conte Régis131214
14Lefevre Christian131214
15Dumeige Stéphane130714
16Conte Mickael126314
17Ducroq Magalie126212
18Lefevre Christophe 12137
19Ducroq Sabine119712
20Conte lucien118114
21Lhuillet Christipher11558
22Levert Claude107914
23Dumeige Similien90211
24Lefevre Christophe xav8847
25Michel Dumont8628
26Goret Romain80611
27Goslin yves76911
28Carette Loïc76410
29Desprey Xavier5306
30Egot Rodolphe4975
31Martelot José4676
32Chamusard3314
33Djemian Jonathan3275
34Olivier2692
35Florent jacky1883
36Seb1651
37Elodie Berger1481
38Desprey Alex841
39lardé Pascal753
40Dumeige Christian491
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement 14

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum