Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

Classement

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement

Message par regis le Lun 05 Sep 2016, 22:35

Manche 13


Nom Prénom total
1Moronvalle 250
2Ducroq Magalie215
3Cécile190
4Conte Lucien172
5Duval Jordan162
6Govin Bruno152
7Dumeige Similien142
8Caron Charles132
9Alain122
10Djemian112
11Duval Jonathan105
12Yves98
13Poisson Olivier91
14Carette Loic84
15Conte Régis77
16Romu70
17Ducroq Sabine63
18Xavier56
19Christophe Xav49
20Dumeige stéphane42
21Levert Claude35
22Geoffrey28
23Christian21
24Conte Mickael14
25Cacahuette7
26Gael7
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par regis le Lun 05 Sep 2016, 22:37

Trimestre  3


Nom - Prénom02/07/201624/07/2016
TotalNombre de manche
1Moronvalle Mickaël2402052506953
3Bruno882201524603
2Ducrocq Magalie561852154563
4Conte Lucien1121051723893
5Dumeige Stéphane180150423723
6Cécile81651903633
7Cacahuete20513573473
8Similien481501423403
9Conte Régis80165773223
10Duval Jonathan160501053153
11Geoffrey
280283082
12Levert Claude136110352813
13Jordan
1001622622
14Charles32751322393
15Mickael Conte8205142273
16Ducrocq Sabine
150632132
17Marchand Daniel
200
2001
18Da Silva Alain16601221983
19Seb
185
1851
20Lefevre Christian12430211753
21Olivier
80911712
22Yves2440981623
23Martelot José10050
1502
24Elodie Berger148

1481
25Romain40100
1402
26Lebled Laurent
140
1401
27Delamothe Gael725571343
28Jémian
101121222
29Carette Loïc

84841
30Christophe
75
751
31Romu

70701
32Christopher64

641
33Lardé Pascal
60
601
34Desprez Xavier

56561
35Christophe xavier

49491
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par regis le Lun 05 Sep 2016, 22:39

Général


Nom - PrénomTotalNombre de manche
1Moronvalle Mickaël193412
2Govin Bruno176313
3Delamotte Gael170313
4Ducrocq Cécile140211
5Duval Jordan137611
6Libraire Geoffrey136612
7Da silva132813
8Duval Jonathan130313
9Marchand Daniel127010
10Lebled Laurent12549
11Conte Régis124213
12Conte Mickael123513
13Caron Charles123112
14Cacahuete119212
15Lhuillet Christipher11558
16Dumeige Stéphane115513
17Ducroq Magalie115011
18Ducroq Sabine114811
19Conte lucien114613
20Lefevre Christian114013
21Levert Claude107213
22Lefevre Christophe 9637
23Michel Dumont8628
24Lefevre Christophe xav8426
25Dumeige Similien83910
26Goret Romain80611
27Goslin yves76911
28Carette Loïc7579
29Desprey Xavier5306
30Martelot José4676
31Egot Rodolphe4414
32Djemian Jonathan3134
33Florent jacky1883
34Olivier1712
35Chamusard1693
36Seb1651
37Elodie Berger1481
38Desprey Alex841
39lardé Pascal753
40Dumeige Christian491
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum