Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

classement a jour

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

classement a jour

Message par regis le Lun 25 Juil 2016, 23:50

Manche 12

1Geoffrey280
2Bruno220
3Mickael C205
4Daniel200
5Mickael M200
6michel200
7Magalie185
8regis165
9Cécile165
10Similien150
11Sabine150
12Stéphane150
13Laurent140
14Cacahuete135
15Claude110
16Lucien105
17Seb105
18Jordan100
19Romain100
20Olivier80
21Charles75
22Christophe75
23Alain60
24Pascal60
25Gael55
26José50
27Jonathan50
28Yves40
29Christian30
30Jémuan10
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par regis le Lun 25 Juil 2016, 23:52

Trimestre 3

Nom - Prénom02/07/201624/07/2016TotalNombre de manche
1Moronvalle Mickaël2402054452
2Cacahuete2051353402
3Dumeige Stéphane1801503302
4Bruno882203082
5Geoffrey
2802801
6Levert Claude1361102462
7Conte Régis801652452
8Ducrocq Magalie561852412
9Conte Lucien1121052172
10Mickael Conte82052132
11Duval Jonathan160502102
12Marchand Daniel
2002001
13Similien481501982
14Seb
1851851
15Cécile81651732
16Lefevre Christian124301542
17Martelot José100501502
18Ducrocq Sabine
1501501
19Elodie Berger148
1481
20Romain401001402
21Lebled Laurent
1401401
22Delamothe Gael72551272
23Charles32751072
24Jordan
1001001
25Olivier
80801
26Da Silva Alain1660762
27Christophe
75751
28Christopher64
641
29Yves2440642
30Lardé Pascal
60601
31Jémian
10101
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par regis le Mar 26 Juil 2016, 00:24

Général


Nom - PrénomTotalNombre de manche
1Delamotte Gael169612
2Moronvalle Mickaël168411
3Govin Bruno161112
4Libraire Geoffrey133811
5Marchand Daniel127010
6Lebled Laurent12549
7Ducrocq Cécile123010
8Conte Mickael122112
9Duval Jordan121410
10Da silva120612
11Duval Jonathan119812
12Cacahuete118511
13Conte Régis116512
14Lhuillet Christipher11558
15Lefevre Christian111912
16Dumeige Stéphane111312
17Caron Charles109911
18Ducroq Sabine108510
19Levert Claude103712
20Conte lucien97412
21Lefevre Christophe 9637
22Ducroq Magalie93510
23Michel Dumont8628
24Goret Romain80611
25Lefevre Christophe xav7935
26Dumeige Similien6979
27Carette Loïc6738
28Goslin yves67110
29Desprey Xavier4745
30Martelot José4676
31Egot Rodolphe4414
32Djemian Jonathan2013
33Florent jacky1883
34Seb1651
35Elodie Berger1481
36Chamusard992
37Desprey Alex841
38Olivier80
39lardé Pascal753
40Dumeige Christian491
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par gael80110 le Mar 26 Juil 2016, 08:56

Il y a un souci régis tu n as pas noté les points de Christopher lhuillier. Il fait 1er l après midi et le matin j sais plus mais il a dans les 200 points rêverie tes feuilles . Merci d avance .

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par regis le Mar 26 Juil 2016, 19:51

gael80110 a écrit:Il y a un souci régis tu n as pas noté les points de Christopher lhuillier. Il fait 1er l après midi et le matin j sais plus mais il a dans les 200 points rêverie tes feuilles . Merci d avance .
Manche  11 Christopher a 935 points ,Manche 12 il  prend 80 le Matin et 140 après midi total 220
220 + 935 =1155 
ou me suis je tromper cela peux arriver entre faire les calculs de la manche du trimestre et du général et tous recopier je passe 3 heures c'est pour cela que les joueurs doivent contrôler leur classement ,voila mon petit Gael
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par gael80110 le Mar 26 Juil 2016, 22:46

Ha nan mais bien sure que ça peut arriver mon grand regis

gael80110
Professionnel
Professionnel

Messages : 168
Score du Forum : 1872
Date d'inscription : 29/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: classement a jour

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum