Poker Club de Moreuil
Site officiel du club

Club des Clubs
Site Officiel
Joueurs Info Service

Classement 4 M +Général

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Classement 4 M +Général

Message par regis le Sam 05 Mar 2016, 23:39


Nom - Prénomtotal

1Ducroq Sabine250

2Duval Jordan215

3Govin Bruneau190

4Marchand Daniel172

5Goslin Yves162

6Da silva Alain152

7Djemian Jonathan142

8Geoffrey Libraire132

9Levert Claude122

10Caron Charles112

11Gael Delamotte105

12Duval Jonathan98

13Dumont Michel91

14Goret Romain84

15Ducroq Magalie77

16Dumeige Similien70

17Conte Regis63

18Moronvalle Mickael56

19Ducroq Cécile49

20Florent Jacky42

21Cacahuete35

22Conte Lucien28

23Romuald21

24Egot Rodolphe14

25Martelot José7

26Conte Mickael7

27Lefevre Christian7

28Carette Loic7

29Dumeige Stéphane7   


avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Re: Classement 4 M +Général

Message par regis le Sam 05 Mar 2016, 23:43


Nom - Prénom



TotalNombre de manche
1Duval Jonathan190142200986304
2Ducroq Sabine42250302505724
3Marchand Daniel1521051281725574
4Conte Régis25063168635444
5Delamotte Gael1321521161225224
6Govin Bruno112122721904964
7Moronvalle Mickaël56162158564324
8Lefevre Christian1621906074194
9Duval Jordan7132482154024
10Caron Charles91561221123814
11Lebled Laurent9817290
3603
12Conte Mickael215289673464
13Ducroq Magalie172846773394
14Da silva21491101523324
15Libraire Geoffrey12235361323254
16Conte lucien10542148283234
17Cacahuete721566353234
18Goslin yves8477181323114
19Martelot José14270
772893
20Ducrocq Cécile

220492692
21Carette Loïc289113872644
22Lefevre Christophe xav

255
2551
23Dumont Michel70754912224
24Egot Rodolphe

188142022
25Goret Romain
11212842083
26Lefevre Christophe
21178
1992
27Dumeige Similien77
42701893
28Levert Claude147241221674
29Djemian Jonathan


1421421
30Florent jacky
98
421402
31Desprey Xavier

104
1041
32Dumeige Stéphane6324671004
33Chamusard

7821992
34Desprey Alex

84
841
35Dumeige Christian49


491
avatar
regis
Militant du Poker Club de Moreuil
Militant du Poker Club de Moreuil

Messages : 637
Score du Forum : 3172
Date d'inscription : 28/09/2011
Localisation : le plessier rozainvillers

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum